Личный кабинет
О магазине Оплата Доставка Статьи Отзывы Контакты
Личный кабинет
Поиск
  • Масло полироль для шеллака, 500 мл

Масло полироль для шеллака, 500 мл

  • Производитель: BORMA WACHS
  • Код Товара: 3965
  • Наличие:
829 руб.

Описание товара

Покрытие, изготовленное на основе уретановых масел, содержит пчелиный воск и воск пальмы Карнауба.

Предназначена для нанесения на все виды необработанных деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри помещения.

Особенно рекомендуется для хорошо впитывающей и пористой древесины. Также подходит для обработки дверей, оконных рам и других деревянных деталей.

Материал легко наносится и может быть использован для ухода за любыми видами, покрытых маслом, поверхностей.

Контейнеры с продуктом должны храниться плотно закрытыми, в прохладном, хорошо проветриваемом помещении. Хранить вдали от источников тепла, огня, искр и других источников возгорания.

Перед нанесением хорошо перемешайте в банке (со дна) масло и воск. С помощью кисти или ветоши нанесите “Масляное покрытие на основе воска” на отшлифованную, очищенную от пыли и загрязнений поверхность. Подождите 15-20 минут, пока поверхность просохнет и удалите излишки.

Время межслойной сушки 12 часов.

Убедитесь в надлежащей прочности поверхности и отшлифуйте её шлифовальной бумагой зерном 220/240. Затем очистите поверхность от пыли и нанесите второй слой материала.

Полная сушка через 12-18 часов, максимальная твердость наступает через 24 часа. После того, как изделие полностью высохнет, очистите или отполируйте его безворсовой салфеткой для достижения эффекта сатина и максимальной мягкости покрытия.

Обработанные данным материалом изделия необходимо регулярно обновлять.

Вместе с данным материалом рекомендуется регулярное применение натурального пчелиного воска.

Некоторые породы дерева, особенно экзотические (лапачо, бразильский орех, ироко, красное дерево) или сильно окрашенные, могут препятствовать отверждению “Масляное покрытие на основе воска” или замедлять его. В этом случае, для облегчения процесса сушки, рекомендуется нанесение масла тонким первым слоем и обеспечение хорошей вентиляции в помещении, где проводятся работы.

Расход: 80-100 гр./кв.м.